пятница, 3 января 2014 г.

Здравствуйте, или просто трям!


Здравствуйте!
Решила создать свой «домик», зачем? Для самоконтроля, для общения.
 Провожая старый год, мы вспоминаем, что он нам принес, и строим планы на новый, грядущий год. Существует хорошая традиция загадывать желание под бой курантов.  А чтобы желание исполнилось, его не только нужно отпустить во Вселенную, но и приложить свои усилия для исполнения. Новогодние праздники  заканчиваются, и  нужно воплощать свои желания в жизнь.  Вот этим я и хочу заняться в своем блоге.
 Немного о себе…. Зовут меня Виктория, я мама двоих прекрасных детишек. Главное для меня это семья. Но все же есть и другие интересы. Обо всем по порядку.
 Что такое семья? Для меня это дом, мои дети, муж, близкие, и конечно же я, как личность.
 Дом: мне интересен дизайн и архитектура, надеюсь, что когда-нибудь  свои идеи воплощу на собственной территории. Моя семья живет в частном доме (советской постройки), я очень хочу усовершенствовать как свой дом, так и сад.  Люблю цветы, в теплое время года, мой цветник благоухает. Так же я забочусь о здоровом образе жизни своей семьи, сама выращиваю кое-какие овощи.
Мне, как домохозяйке, приходится много готовить, чтобы прокормить домочадцев, но кулинария – это еще одно мое увлечение.
Воспитание детей, взаимопонимание (под одной крышей у нас уживается три поколения) – психология – еще одно мое увлечение.
К тому же я мама сыночка с особыми потребностями, это щекотливая тема для меня, о которой я хочу поговорить….
 Как любой женщине, мне хочется блистать, поэтому, мода, стиль, make up у меня не «за бортом».
Еще я очень люблю рукодельничать. Мне интересно все, что можно сделать своими руками, но на данный момент основной круг моих увлечений это шитье, обновление гардероба, как своего, так и детей. Развитие ребенка и АВА терапия, одна из сторон моего рукоделия, стараюсь основной материал для работы с сыном делать своими руками, думаю,что мама особых деток мой опыт будет полезен, а может и я чему-то научусь. Учиться я люблю!
Пользователь интернет я посредственный, а уж блоггер тем более... поэтому хочу развиваться в данном направлении, надеюсь, не без помощи опытных мастериц-блоггершь.
  Люблю путешествовать, но, увы, это редко получается. Считаю, что всю жизнь нужно развиваться, как личность, поэтому читаю, не забываю о своем «Я».
 Вот такая я ….Надеюсь,  в дальнейшем познакомимся  поближе. 

5 комментариев:

  1. Желаю удачи в ведении блогодомика!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы вместе участвуем в проекте "50 недель..." Буду вашим первым ПЧ))) У меня тоже новый блог. Приглашаю к себе в гости.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, убери подтверждение, что вы не робот. А то комментарии мало кто будет оставлять. У меня была та же ошибка :/

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, спасибо! Я тоже у вас полюбовалась и подписалась. Будем дружить!
    По поводу комментариев.. я не знаю, как это сделать, подскажите....

    ОтветитьУдалить