понедельник, 23 января 2017 г.

Неделя 3: набираем темп!

 Здравствуйте! Вчера сил не хватило,  расскажу сегодня о прошедшей неделе…. Набираем темп – это мягко сказано. Темп уже задан. Я уже упоминала о книге Гретхен Рубин « Проект счастье». Так вот, двигаясь в заданном направлении,  продолжаем осваивать тему «здоровье». Прошедшая неделя была полностью просвещенна  медицинским обследованиям. Мы получили медотвод и отодвинули поход в первый класс еще на год. Мама с облегчением выдохнула. Школа – это новый этап в жизни человека,  не только ребенка,  но и родителей. Я,  если честно,  сама еще не готова подойти к этому этапу,  теперь у нас есть год в запасе,  может, сможем лучше подготовиться к данному этапу жизни. Неделя выдалась сложная,  много суеты… Но есть и моменты счастья,  которые утекают просто сквозь пальцы -  посмотрите,  какая в этом году прекрасная зима! Я не могу налюбоваться,  много снега и нет сильных морозов,  все кругом такое красивое! Просто сказка! Я стараюсь максимально наслаждаться этой красотой,  впитывать в себя позитив,  при этом проблемы решаются легче.

 Муж уже заметил,  что я стала менее раздражительная,  легче отношусь к работе,  значит, двигаюсь в правильном направлении, чего и вам всем желаю!

2 комментария:

  1. Природа самый лучший доктор! Вика, я очень рада, что проект действует на тебя умиротворяюще. Пусть так дальше и будет!

    ОтветитьУдалить